26 мая 2021 г. 16:09

0 Битва с чужими за землю Правды

«В прямом эфире телеканала «Спас» Нас никто не сохранил, не спас». ATL

Это тот случай, когда все, что скажешь, может быть использовано против тебя же, а за политикой литературы не особо видать, поэтому я долго думала, нужно ли вообще что-то записывать по этому поводу. Если вы читаете это, то победило слабоумие [и немношк отвага].

Вообще, обсудить в этом сборнике мне хочется не смыслы (дискуссию о них можно закрыть после названия, выноса на обложке и обращения к читателю председателя Общественной палаты ДНР), а способ, которым эти смыслы пытаются донести. Вот к этому у меня охренеть какие вопросы. Грубо говоря, за непризнанные республики Донбасса вписались писатели-фантасты, как тиражные и популярные (Лукьяненко там, Лазарчук, Александр Пелевин, ага), так и широко известные в узких…

PjotrAkimov

6 февраля 2021 г. 03:55

5 Очень порадовала.

Времен двух между Отзыв этот я пишу на один из рассказов сборника. посколку не успеваю (надо отдавать ).Сейчас объясню, что же так меня порадовало. 1.Цель авторов . 2.Посыл. 3.Самая настоящая необходимость в подобных произведениях во время и после войны однозначно должна быть удовлетворена. 4.В ПРОПАГАНДЕ ДОБРА НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО.