Стелла Лейн — красивая, независимая, обеспеченная тридцатилетняя женщина. Она работает экономистом и считает, что математика — единственное, что объединяет все живое во Вселенной. Однако из-за…
Серия: Жизнь прекрасна!
Цикл: Коэффициент поцелуя, книга №1
Издательство: АСТ, Жанры

28 марта 2024 г. 15:40

5 Любовь и эконометрика

Стелле очень сложно даются отношения с мужчинами, да и вся ее жизнь в принципе — это ходьба по минному полю: что сказать, что сделать, как вести себя так, чтобы окружающий мир не понял, что она странная, что она отличается от обычных людей. И однажды она решает прибегнуть к услугам эскорта, чтобы научиться правильно вести себя с мужчиной.

Кто же знал, что эта столь необычная встреча изменит жизни их обоих?

Майкл — просто чудесный мужчина, то, как она помогал Стелле расслабиться, раскрыться, будь то на свидании в общественном месте или в постели, как он заставлял ее поверить в себя, в то, что она достойна любви и быть любимой, просто поразило меня до глубины души.

Стелла же милашка. Ее взгляды на мир, на мужчин, на отношения, на работу — это нечто удивительное. Она сама удивительная, вот…

ISBN: 978-5-17-120864-6

Год издания: 2020

Количество страниц: 384
Переплет: Твердый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

Лауреат: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)
Номинант: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший дебют)

28 марта 2024 г. 15:40

5 Любовь и эконометрика

Кто же знал, что эта столь необычная встреча изменит жизни их обоих?

12 апреля 2024 г. 23:37

5 Все мы люди

Думаю, многие из нас могли заметить в себе какие-то особенности: чувствительность к запахам, материалам, гиперпривязанность к вещам или желание соблюдать рутинные ритуалы.

Книга мне очень понравилась, она говорит о том, что среди нас есть особые люди, которым требуется проявлять волю, чтобы не выделяться из массы. Так что, помимо жарких сцен в книги поднимаются и серьезные вопросы. Над которыми я, например, раньше не задумывалась.

Книга прочитана в рамках Новогоднего флешмоба 2024. Спасибо MissGray за рекомендацию :)