2,1

Коронавирус отнимает тысячи жизней по всему миру. Половина населения Земли закрыты в своих домах на самоизоляции. Главный вопрос сейчас – что нас ждет в недалеком будущем?
Кто понимает масштабы…
Издательство: Эксмо

Kate_hamster

18 мая 2020 г. 11:01

1 Пропаганда приправленая клещами

Пандемия коронавируса активно влияет на жизнь огромного количества людей на нашей планете. В связи с этим я не смогла пройти мимо этой свежей книги с таким кричащим названием. Я надеялась на интересный анализ событий, а в итоге получила огромное разочарование.

Первый и самый главный минус книги - здесь нет никаких отсылок к исследованиям, источникам, вообще к каким либо вещам. Автор почему-то считает, что "Врачи считают" вполне достаточный аргумент. Какие врачи? Почему так считают? Где официальный документ и ссылка на него? В мире современного информационного хаоса такое пренебрежение источниками непростительно.

Вторый жирный минус - книга полна пропаганды. Я ничего не имею против, когда говорят, как одни молодцы, а другие нет, но когда это подкреплено фактами, а здесь, возвращаясь к…

ISBN: 978-5-04-113353-5

Год издания: 2020