4,1

«Испытать силу демона» – фантастический роман Таши Танари, вторая книга цикла «Пой для меня, моя сирена», жанр любовное фэнтези.

Угораздило добровольно отдать душу демону? Привыкай его…
Цикл: Пой для меня, моя сирена, книга №2
Издательство: ИДДК

yulechka_book

24 января 2020 г. 23:58

Испытать силу демона . Это продолжение " Подарить душу демону" по времени прошло пять лет . Малышка позвраслела , стала непокорной и ершистой , все сильнее тяга к Фенечке , а Фенечка все терпит , орет , конечно психует но отпустить её не может . В этой книге мы узнаем что Алька наполовину сирена когда её похители и чуть не превратили в монстра. И она чуть не убила Фенечку , но он все равно кинулся спасать бы ее в самое пекло . Все больше восхищаюсь Рангаром он как может скрывает что привязался к малышке . Лада еще до сих пор бушует , но уже тише. В финале сцена где оба на берегу моря меня прям умилила. Мне нужен такой демон в хозяйстве. Да не знает девочка кого себе хочет в хозяйство .

Год издания: 2020

Длительность: 9 ч. 54 мин. 35 сек.
Чтец: Татьяна Виноградова

Жанры:  Фэнтези про драконов