3,6

Восемнадцать лет назад меня подбросили к дверям Дома утех. Я росла с мыслью, что придется платить за «доброту» хозяйки, но никак не ожидала стать собственностью опасного и сильного… оборотня. Чтобы…
Издательство: ИДДК

9 марта 2022 г. 23:01

0 Плохо, но хорошо

Типичная для автора книга.
Девушка бедная и несчастная, удивительная красавица, которая этого не осознает, 18 лет, девственница, хотя бы 1 раз за повествование её пытаются изнасиловать.
Кончается всё хэпи-прихэпи эндом, свадьбой, беременностью и всеобщим благом.
Штампы, глупости, несуразности.
кстати, 18+. постельные сцены хоть и не особо пошлые, но присутствуют.

При этом два позитивных момента.

1. как всегда интересный сетап
2. эта книга поддержала меня в трудные времена и, можно сказать, спасла от стресса.

Кому читать? Всем, кто хочет расслабиться, отдохнуть и не напрягаться.

Год издания: 2020

Длительность: 6 ч. 42 мин. 06 сек.
Чтец: Ксения Огнева
Музыка: youtube.com: Hanu Dixit, Kevin MacLeod.

9 марта 2022 г. 23:01

0 Плохо, но хорошо

Типичная для автора книга.
Кончается всё хэпи-прихэпи эндом, свадьбой, беременностью и всеобщим благом.
Штампы, глупости, несуразности.
кстати, 18+. постельные сцены хоть и не особо пошлые, но присутствуют.

При этом два позитивных момента.

1. как всегда интересный сетап

Кому читать? Всем, кто хочет расслабиться, отдохнуть и не напрягаться.

luda-love23

30 октября 2021 г. 10:31

5 Спойлер

Кристи Кострова Волчья Магнолия

Я читала эту книгу, примерно год назад и вот решила освежить в памяти полюбившуюся историю. Прочитав впервые, я сразу влюбилась в героев и как была рада, что после повторного прочтения чувства не остыли. История о девушке, которую еще малышкой подбросили под двери борделя. Хозяйка заведения вырастила Анну как родную и устроила швеей, дабы «цветочки» были всегда хорошо одеты. Когда девушке исполнилось 18, Кларисса, так звали хозяйку борделя, решила воспользоваться ее девственностью и отправить в качестве подарка Джеку Рэю, при этом дав задание найти и уничтожить долговую расписку. Джек был бастардом главы клана волков. Всего в книге указаны 3 клана: волки, медведи и пантеры. Мужчина мечтает создать четвертый, куда сможет войти любой желающий, которому нет…