Жена

Жена 3,4

Жена — это не статус.<br />
Это призвание.<br />
<br />
Понятие «жена» в современном обществе за последнее 20-летие претерпело большие изменения. Женщины наивно полагают, что штамп в паспорте является финальным аккордом в отношениях, в реальной же жизни — это начало самой сложной и самой ответственной карьеры. Карьеры Жены.<br />
<br />
О Кате Портнягиной известно мало. Пожалуй, лишь то, что она является «женой Трансформатора», Дмитрия Портнягина, предпринимателя, бизнес-блогера № 1 в русскоязычном YouTube, основателя международного клуба предпринимателей. И всё.<br />
<br />
Эта книга — выход из тени, на первый взгляд, хрупкой Кати, девочки из далекого Благовещенска,…

Серия: Трансформатор

13 августа 2020 г. 13:35

5 Хорошая книга

Эту книгу я приобрела, так как давно наблюдаю за семьей Портнягиных.

О Кате было мало информации, и наконец-то она вышла из тени, рассказав часть своей истории.

Мне было любопытно узнать об устройстве жизни, о личных отношениях в семье предпринимателей. О том, как они к этому пришли, через что прошли. Узнать, как бывает, расширить свои горизонты видения и отношения к миру, семье, отношениям.

ISBN: 978-5-17-122668-8

Год издания: 2020