3,8

Борис Козырев не планировал становиться героем - он мечтал о спортивной карьере и счастье с любимой девушкой. Но судьба распорядилась по-другому. Чтобы спасти свою семью, он вынужден пойти на…
Серия: Капризы и странности судьбы. Романы О. Роя (обложка)
Издательство: Эксмо

3 июля 2021 г. 11:44

Закрученный сюжет и интересная развязка. Хотя мне в целом кажется маловероятным то, что происходит в книге (все-таки, чтобы человек без особой подготовки такое вытворял... в общем, не очень-то верю), но мы читаем художественные книги вовсе не для того, чтобы буквально повторялось то, что происходит в реальности. Главное, что чтение вышло увлекательным, а остальное мелочи

ISBN: 978-5-04-110845-8

Год издания: 2020

Мягкая обложка (125x165)
320 страниц

3 июля 2021 г. 11:44

31 мая 2021 г. 11:03

Сам формат романа весьма интересен, всегда плюс книг Роя: герои говорят не как картонки, каждый из них совершенно живой, со своими особенностями и тяжело перепутать между собой. Интересен и экшен, и действия, и сюжетная интрига. Мне чем-то напоминает диалогию "Белый квадрат", и характером главного героя и тем, в какую ситуацию он ввязался.

Подборки