3,6

‘A sexy, sensational novel with intoxicating vengeance and an unexpected tenderness’ No. 1 Sunday Times bestselling author Karin Slaughter

All that glitters…

People would kill to have Faye…
Цикл: Месть Фэй, книга №1
Издательство: HarperCollins

21 марта 2024 г. 21:56

Мне неожиданно понравилось. Безусловно, у книги есть некоторые минусы, например, слишком большое количество постельных сцен. Но сама идея истории мне понравилась.

Здесь у нас главная героиня - женщина по имени Фей. Она уже несколько лет растворилась в жизни своего мужа, у нее нет ни работы, ни увлечений, только поддержание дома и угождение любимому супругу. Ожидаемо, что муж бросает Фей ради молодой, стройной и красивой девушки. Главная героиня решает отомстить. И, к слову, у нее это отлично получается. Главная героиня заслуживает похвалы за свою целеустремленность, но ее методы оставляют желать лучшего.

Мне понравилась идея с прошлым главной героини и концовкой, хотя я примерно этого и ожидала.

Я знаю, что у книги есть продолжение, но пока у меня нет особого желания читать дальше.

ISBN: 9780008283759

Год издания: 2020

Язык: Английский

Чтецы: Eleanor Winters, Josie Dunn

21 марта 2024 г. 21:56

15 марта 2024 г. 07:59

2.5

Книга оставила двоякое впечатление. С одной стороны, легкий слог, хорошо прописанные события. Но с другой стороны... очень много эротических моментов, куча штампов. При этом герои очень сильно раздражают. Особенно главная героиня, которой, по сути, читатель должен сопереживать. Не знаю творчество автора в целом, так как это первое мое прочитанное произведение у Лэкберг. Но знакомиться с ним дальше пока не хочется.

Подборки