3,1

Нордвуд - забытая точка на карте, город, который никогда не отпустит своих жителей.

Несколько ведьмаков связаны друг с другом древними символами, пророчеством и темной магией. Цена свободы -…
Серия: Young Adult. Инстахит. Легенды туманного города
Цикл: Нордвуд, книга №1
Издательство: Like Book

5 июня 2023 г. 20:27

2 Интересно (сама задумка) но ничего не понятно

Сама идея книги очень привлекательная (магия, вампиры, волшебный город) НО написано ужасно. Мысли героев перемешаны, не понятно где начинаются одного и как получилось что следующая уже совсем другого. Временные рамки перемешать, многие сцены не нашли своей финишной части, есть начало большая дыра и конец, а дальше совершенно другие диалоги тех самых героев совершенно не связаны с предыдущем диалогов.

ISBN: 978-5-04-116038-8

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русское фэнтези)

5 июня 2023 г. 20:27

2 Интересно (сама задумка) но ничего не понятно

21 сентября 2022 г. 17:37

4 .

А вот это было любопытно. Хороша история! Магия, ведьмы, вампиры... Ух!

Поклон автору- вышло эмоционально. Переживаний вагон! Но, вынуждена признать, читается трудновато. Какой-то рваный стиль написания, полунамеки. Не в моем вкусе.

Персонажей много главных. Они тут все почти главные. Своеобразные, своенравные и не все вызывают какое-то теплое чувство.  Казалось бы, что девушка с которой началась книга должна вызывать какое-то сопереживание, волнение... Но мне она как-то вообще не зашла. Вампир и то интереснее был.

Тут ещё оказывается продолжение есть ( ну и финал как бы намекает). Так что, буду потом искать вторую часть.

Подборки