Миг бесконечности 2. Бесконечность любви, бесконечность печали. Книга вторая

Наталья Батракова

4,7

Катя с дочерью ненадолго приезжают в Минск. Ради здоровья Марты ее маме приходится принимать непростые решения. О встрече с Вадимом она не думает: он сделал свой выбор еще четыре года назад и забыл…
Издательство: Икселент

7 ноября 2021 г. 20:41

Люди! Беларуссы! пожалуйста , кто нибудь, выложите этот том в интернет. Бесплатно или платно - не имеет значения. Перешерстила все сайты - нет ее. А в бумаге она видимо тоже только в Беларуссии, ну может быть еще в России, а мне из Германии до нее никак не добраться. Очень хочется прочитать, чем же автор закончила эту историю.

ISBN: 9789859044465

Год издания: 2019

7 ноября 2021 г. 20:41

22 июня 2021 г. 18:05

Замечательный автор.Хороший слог, грамотная речь, приятно читать. Книга заставляет задуматься о смысле жизни, переживаешь за героев и вместе с ними проходишь испытания. Сейчас редко встретишь такие произведения. Спасибо автору за ее книги, они все хороши, их хочется перечитывать.