11 июня 2020 г. 16:01

Моей дочурке очень понравилась данная книга. Она у меня маленькая фанатка творчества Холли Вебб. С удовольствием перечитывает её книги. А тут новая, и не менее интересная книга. Которая рассказывает о том, что не всё так просто дается, иногда приходится приложить усилия, для того, что бы добиться своей цели. Отличная история о школьной жизни. Книга идеальна для маленьких девочек.

Источник

3 июня 2020 г. 16:15

Отличная книга, написание достойное, мне понравилось. Видно, что автор постаралась, как всегда, на славу, идеально подойдет девочка от 7 до 10 лет. Вот моей дочке 8 лет, она просто запоем читала, плюс мне, как родителю понравилось, что в книге крупный и красивый шрифт, много иллюстраций. В общем рекомендовать книгу могу смело, доча хвалит, 5 звезд смело.

29 мая 2020 г. 20:52

5 Занимательная книга не только для девочек, но и для мальчиков:)

Эту книгу мы с сыном купили в подарок для нашей знакомой девочки, к которой были приглашены на день рождения. И хоть книжка явно девчачья, сын естественно запросил, чтобы я ему прочитала, а потом, говорит подарим) Пришлось читать. На удивление моего шестилетнего ребенка невероятно увлекли приключения маленькой будущей актрисы. Сын даже запросил почитать другие книги этого автора. Кстати девочке, которой мы в итоге подарили книгу, история Хлои тоже очень понравилась, ее мама сказала, что мы угадали с выбором книги!

1 мая 2020 г. 14:09

Это книга входит в серию из четырех книг: "Хлоя в центре внимания", "Сара и роль мечты", "Лили придумывает желание", "Бетани поет второй". Судя по всему цикл посвящен приключениям четырех подруг, которые поступили в пятый класс элитной школы. Это лучшая в Британии музыкально-театральная школа и учиться там тяжело, потому что помимо общеобразовательных предметов там есть и предметы специализированные, типа балета, актерского мастерства и уроков вокала. Все девочки, упомянутые в названиях, появляются уже в первой книге. Итак, вернемся к Хлое. Хлоя - девочка яркая, артистичная, талантливая, звезда всех театральных постановок в старой школе. У нее нет проблем с тем, чтобы познакомиться с новыми людьми или сдать сложнейший экзамен. На экзамене Хлое очень понравилась одна девочка, Бетани, и…

24 мая 2020 г. 17:31

5 иногда нужно постараться

Иллюстрации понравились, их много и они очень красочные. Да и дочери понравился характер Хлои, ведь она несмотря на всё не сдавалась и двигалась к своей цели. Помогает понять, что не все вещи в жизни легко достигаются, и иногда нужно сильно постараться, чтобы прийти к цели. Для 7-10 летних девочек это подходящая книжка, она в целом увлекательная, много интересных моментов.

6 июня 2020 г. 00:06

5 Дочка осталась в восторге

Увлекательная книжка, дочка осталась в восторге от творчества Холли Вебб. Даже, несмотря на то, что героине пришлось приложить много усилий она добилась своего. И, конечно моей такое понравилось. Сильные персонажи в принципе мало кого оставляют равнодушными. Она прочла её достаточно быстро, и иллюстрации в книге ей понравились. Я сама лишь мельком смотрела, но да нарисованы они хорошо.