3,4

Первая книга о способах разрешения конфликтов между продажами и маркетингом. От авторов суперхитов «45 татуировок менеджера» и «Номер 1».

По мнению Игоря Манна, в 90% российских компаний есть…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

ISBN: 978-5-00057-797-4

Год издания: 2016

Объем: 176 стр.
Формат: 60x90/16
Твердый переплет

Номинант: 2016 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

2 ноября 2021 г. 01:36

Книга для взрослых компаний. Чётко без бюджета, предложены логичный план по взаимодействию внутри команды. Если сделать все, то в компании по любому все будет работать круче

31 января 2020 г. 07:34

3.5 Пособие для гендиректора

Очередная книга Игоря Манна, которую можно смело отнести к разряду интересных и полезных. В книге описываются способы примирения отделов маркетинга и продаж, и выведения их на результат. Некоторые способы довольно тривиальны (например, организовать для руководителей отделов еженедельные совещания), но на некоторые стоит обратить особое внимание.

Единственным минусом книги является очень маленькая целевая аудитория. Такая книга может быть полезна гендиректору большой компании, обычному сотруднику или небольшому руководителю она будет мала пригодна.