18 марта 2021 г. 15:37

5 «Почему жизнь так несправедлива к нам, почему же мы совершаем те ошибки, которые совершаем? Почему вовремя не слушаемся своего сердца?»

После этого цикла искренне веришь в настоящую,глубокую и великую любовь..

Но прежде,чем придти к этому выводу,вам придётся захлебнуться и утонуть в стекле.В его крупных осколках,ранящих вас эмоционально глубоко до шрамов.

Эта история жизненная,необычная и настолько близкая каждой женщине,что отзовётся и оставит свой след в любом сердце. Автор безупречно преподала все стороны нашей жизни,такой какая она есть,без прикрас.

В ней вы не найдёте идеальных героев,и даже не захотите их идеализировать,они такие какие есть-совершающие свои ошибки,неправильные и непонятные поступки,живые люди!Как и всем нам,во многих случаях,им не хватает где то смелости,мудрости в силу возраста.Героиня замужняя Валерия непривлекательной внешности и неописуемой красоты магнат Алекс,потерявший голову от этой…

25 июня 2020 г. 22:30

5 Моногамия - благодать или наказание

Эта книга - начало удивительной истории любви женщины и мужчины, чьи пути пересеклись однажды, чтобы через много лет вновь встретиться. Только время и место судьба выбрала самое особенное. За ее плечами опыт, быт и постоянство, за его - красота, очарование и неизвестность. Они были предначертаны друг другу судьбой, но она сыграла с каждым из них злую шутку. Поверьте, я не шучу. Нет истории любви ближе, чем роман Виктории Мальцевой. Это грандиозная работа, а не обычный роман на день. Вы не захотите закрывать последнюю страницу, потому что герои оживут в Вашем сердце. Вы не сможете спокойно дышать, есть, спать, пока не отпустит. А я уверяю вас, что эмоции утихнут очень нескоро. Этот цикл удивителен сам по себе. Но что меня трогает больше всего, так это умение автора преподнести сюжет так…

15 июня 2020 г. 23:19

5 Можно ли себе позволить любить и быть любимой?

Книга прекрасна! Начало отношений главных героев Леры и Алекса, время надежд, любви, сомнений и терзаний. История любви столь непохожих людей с разным темпераментом, менталитетом и взглядом на жизнь. Их путь не будет простым, но тем ценнее будет их осознание Любви. История чувственная и написана прекрасным языком. Очень рекомендую эту книгу! Автор Виктория Мальцева для меня своеобразный знак качества. С нетерпением жду следующих книг!

Источник

25 июня 2020 г. 22:37

Потрясающая история о любви. Невероятный сюжет. Удивительные герои, прекрасные в своем несовершенстве. Изумительный авторский слог. Советую историю КАЖДОМУ! Отголоски от прочтения не утихают уже несколько лет.