4,5

Светлана Сурганова — одна из самых удивительных певиц на нашей сцене. Её голос завораживает, её улыбка всегда вызывает ответную, её мужество восхищает даже видавших виды. Её жизнь — всегда вопреки:…
Серия: Автобиография великого человека
Издательство: Эксмо

orlangurus

3 сентября 2023 г. 09:00

4 "Иногда требуется эмоциональное усилие, чтобы не побояться встретиться с самим собой 20–30-летней выдержки."

По-моему, эмоциональная решимость и настрой требуется всегда, когда ты соберёшься вспомнить себя в молодости, потому что эта ситуация - чаще всего не в пользу дня сегодняшнего. Хотя бы потому, что в молодости всё ярче. А уж сколько красок прибавляется, если вспоминать честно, да ещё и вынести это на публику... Думаю, Светлане, в отличие от многих людей, не понадобилось собирать волю в кулак - она очень сильный человек. И честный не только в моменты, когда этого захотелось, а всегда.

Я – продукт советской эпохи и ничуть не комплексую по этому поводу. Наоборот – горжусь.

Принципы, по которым нас тогда воспитывали, не были ни на крошечку плохими и безнравственными, и Светлана это тоже отмечает. Усвоила она их намертво, хотя бы потому что очень любила маму и бабушку, а то, что они её не…

ISBN: 978-5-04-111025-3

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 320

Книга Светланы Сургановой «Все сначала» — на 1 месте в Топ-10 сентябрьского рейтинга издательства «Эксмо»! Спасибо вам за высокую оценку!

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Живые истории)

Кураторы

orlangurus

3 сентября 2023 г. 09:00

30 июля 2023 г. 17:47

4 Всё сначала! Светлана Сурганова

Цитата.

Знаешь, что самое страшное и тяжелое на свете? Это собственная беспомощность, когда у тебя на глазах умирает твой близкий, родной, любимый человек, воспитавший тебя, заложивший стержень добра и любви к людям, который сам только тем и жил, чтобы мне сделать лучше, мне быть полезным и оградить даже от самых маленьких домашних хлопот. Свое бессилие в борьбе со все подминающим под себя возрастом ощущаешь, как проклятие

Впечатление:

Книга давно у меня лежала в «хочу прочитать», так сошлось, что взяла ее читать и в игре и она удачно попала в список разбора чтения в этом году.

То, что прочитала книгу, я ни разу не пожалела и даже захотела купить ее бабушке, желательно еще получив автограф певицы.

На песнях группы «Ночные снайперы» прошло мое универское прошлое, некоторые песни я до сих пор…

Подборки