4,7

2 июля 2021 г. 09:23

Стараюсь в своей жизни жить экологично, казалось все понятно и просто. Прочитав книгу поняла, что все намного сложнее. Книга заставила по другому взглянуть на пластик в нашей жизни. Изобретение человечества очень дешевое и удобное, оказалось огромной проблемой. Нужно больше таких книг, чтоб просвещать людей. Думаю что люди многие готовые что-то делать, изменять свои привычки, но нужно информировать, объяснять как. Основная проблема в том что мы потонули в информации, но однобокой продать, продать, продать... совершенно не нужное. Спасибо автору за вклад в экологию.

Жанры:  Биология

Теги: