Мой милый Медвежик. Хорошо там, где ты есть

Катя Матюшкина

История о добром Медвежике, который хотел найти сородичей, а в итоге потерялся сам. На поиски друга отправляется трусливый, но решительный Заяц.
Серия: Манюня и другие
Издательство: Издательство АСТ

12 февраля 2022 г. 15:43

5 Добрая история друзей!

Добрая наивная история из жизни медведя и его друзей зайца и ёжика. Книжка насыщена яркими картинками. Текст легко читается и понятен даже для малышей. Предназначена эта книга для дошкольного возраста и хорошо подходит для самостоятельного чтения ребят начальной школы, которые учатся читать.

ISBN: 978-5-17-119794-0

Год издания: 2020

Твердый переплет, 64 стр.

Жанры:  Сказки

Теги:

12 февраля 2022 г. 15:43

5 Добрая история друзей!

20 января 2022 г. 08:56

Добрая , милая сказка про друзей. Люблю книги Кати Матюшкиной и эта тоже очень понравилась. Медвежик загрустил и Заяц решил устроить ему день рождения. Но в праздник кое-кто вмешался. Теперь медвежонка ждут удивительные приключения. А после за ним отправятся друзья. Много событий, новые друзья и праздник ждут героев книги. Интересная история, очень красочные иллюстрации. Особенно прекрасны рисунки мокрых животных (капельки воды стекают со шкуры).