2,1

Скромная Джамиля Кадырова, жившая в маленьком кишлаке, даже представить не могла, как повернётся ее судьба. Она хотела стать санитаркой, но стала снайпером. Бои за Украину, Сталинград, Кенигсберг...…
Серия: Военные приключения
Издательство: Вече

12 мая 2021 г. 15:29

3 Сценарий для сериала.. не иначе.

Удивительно, но сюжетных поворотов этой тоненькой книжечки хватило бы на 10и серийный фильм. Видимо по этой причине очень мало мы узнаем о чувствах и мыслях главной героини, больше о том что она делала и что видела, может по-этому меня не сильно зацепила сама история. Если не искать какой то достоверности с точки зрения истории читать можно. Быстро и бодро.

ISBN: 978-5-4484-1918-8

Год издания: 2020

Твёрдая обложка

Жанры:  Книги о войне

Теги:

12 мая 2021 г. 15:29

3 Сценарий для сериала.. не иначе.

28 июня 2020 г. 13:54

1 Низкосортное подобие произведения о войне

Жаль потраченного времени и сил, которые потребовались на прочтение этого шедевра. Такое ощущение, что писала обиженка на советскую власть , малограмотная обиженка . Автор совершенно не владеет материальной частью , стоило бы хотя бы прочесть пару книг о войне, прежде чем сесть за сей опус. Не советую.