4,5

When Lou Clark loses her job at a café, she is given a job caring for Will Traynor. Will was disabled in a motorbike accident. Lou knows she needs the money. Will knows that his accident took away…
Серия: Penguin Readers
Издательство: Penguin Books

25 марта 2023 г. 21:56

4.5 Романтично и грустно, и будто я могла надеяться на лучшее

Me before you
Jojo Moyes

Аааа, моя вторая книжка на английском!
Читала я оч долго. Переводила периодически целые фразы в переводчике, когда все слова были непонятны. Но всё таки я осилила! (И теперь хочу месяц или два читать только на русском:))
Сама книжка здоровская. Хоть и грустная.

История рассказывает о запертом в коляске человеке, о сопутствующих проблемах и сложностях, о соответствующей непростой любви, о возможностях, утраченных и приобретённых.

Персонажи яркие, по вырезкам, что я видела в ТикТоке в фильме по мотивам Эмилия Кларк очень эмоционально похоже играет, как в книжке описано. (Фанфакт: фамилия гг тоже Кларк, но без "e" на конце).

Вообще хочется посоветовать, но на сказку попрошу не надеяться. Я взгрустнула немного в конце. Не до слез, конечно, но..эхх
Читается не сложно,…

ISBN: 024139791X, 9780241397916

Год издания: 2019

Язык: Английский

CEFR level 4 (A2+), story word count 11,000-14,000, headwords 1,200.
Paperback, 80 pages

25 марта 2023 г. 21:56

4.5 Романтично и грустно, и будто я могла надеяться на лучшее

Me before you
Jojo Moyes

Аааа, моя вторая книжка на английском!
Сама книжка здоровская. Хоть и грустная.

Читается не сложно,…