Eva_Dumon

2 июля 2018 г. 18:12

Интересные сериалы у Татьяны Викторовны. Правда познакомилась я лишь с двумя сериями, но теперь каждую последующую книгу читаю с удовольствием и воодушевлением. Кстати, второй сериал про Анфису и Женьку - полная противоположность Ольги Рязанцевой.

Ольге скучно и она опять ввязалась в сомнительное расследование. Пропала дочь высокопоставленого чиновника родного города, но вот, что странно родители не очень волнуются. Оказывается для девчонки это нормально исчезнуть, а через неделю появится где-нибудь в Москве у родственников. Подруги молчат и боятся слово сказать. Родители волнуются лишь за свое доброе имя и карьеру. Куда бы Ольга не пошла везде ниточка обрывается. Но девочку все же нашли и следствие стало в тупик от этой страшной находки...

Книга интересная, но сюжет тяжелый и жестокий.…

9 февраля 2015 г. 22:45

Объясняются в любви и чего-то от тебя требуют, на словах-то вроде нет, но ведь чего-то требуют, уже одним тем, что объясняются. А тебе ни сказать, ни дать нечего.

Довольно грязная история. Рязанцева как обычно очень любопытна, но история довольно интересная. Ольга как обычно непробиваемая. У Тагаева заканчивается терпение, у любого бы уже давно закончилось. А Тагаев все продолжает бороться за Рязанцеву и с Рязанцевой. Удивительный мужик, стойкий, упрямый.Ей-Богу, Мечта! Рязанцева "раненая сердцем" и "контуженная мозгом" все никак не оправится. Не мудрено. После такой Гранд Амор. Бедный Тагаев. Эх... А детективчик очень даже хорошенький.

29 ноября 2012 г. 00:39

Одна из самых тяжёлый книг по сюжету серии "Ольга Рязанцева". Тяжело читать про все эти события, жутко. В тоже время, именно в этой книге зарождается любовная линия, которая в дальнейшем станет основной. И это интересно.

10 марта 2019 г. 11:43

4 Ольга Рязанцева

Ольге Рязанцевой её непосредственный начальник поручает найти пятнадцати летнюю дочь Зампредседателя законодательного собрания. Девочка уже три дня не появлялась дома, и родители не имеют представления где её искать. Чтобы не выносить сор из избы, они решают не обращаться в милицию, а поручить это дело проверенному и надёжном человеку, то есть Ольге. Но начав искать девочку, Ольга и не подозревала, какие грязные секреты и тайны выплывут на поверхность. В общем как всегда политика и грязь... и новый друг в лице Тимура Тагаева. С какой-то молниеносной скоростью про носятся книги Поляковой. Невероятно интересная серия про Ольгу Рязанцеву не даёт мне оторваться. Читаю взахлёб, и хочу ещё!