3,7

Перед Бьянкой стояла амбициозная задача — взять интервью у финансового магната Декстера Труитта, который всегда сторонился прессы. Однако все пошло кувырком: интервью Бьянки без объяснения причин…
Серия: Modern Love
Издательство: Эксмо

22 марта 2024 г. 15:44

5 Счастливый конец.

Честно даже не знаю что написать. У автора все разные истории, но конец всегда счастливый. Но мы этого и хотим, правда?
Книга "Мистер Денежный мешок" прекрасная история о большой любви. Лёгкое чтение на вечер точно вам гарантируется. Бьянка и Декс прекрасный пример, что женщину нужно добиваться. Что в отношениях самое главное честность. В этой книге не только история о любви, но и отличный наглядный показатель отношений между парами и что нужно отвечать за своим ошибки.
В общем советую так же. ☺️

Мистер Денежный Мешок, роман

Перевод: Валентина Бологова

ISBN: 978-5-04-106054-1

Год издания: 2020

Твердый переплет, 384 стр.

22 марта 2024 г. 15:44

5 Счастливый конец.

В общем советую так же. ☺️

WolNa

19 ноября 2023 г. 18:38

То ли возраст уже не тот, то ли в настроение не попало. И вроде уже читала этих авторов, пусть не всё, но нравилось. А здесь, как-то никак. Начало заинтересовало. Забавная завязка истории с лёгким юмором. Журналистка и богатый герой, который представляется совершенно другим человеком. Флирт, ложь, всплывшая правда, обида, прощение, влюблённость, а тут ещё вероятность родства. Начиная где-то с третьей главы мне стало скучно. Герои неинтересные. А Декс оказался романтическим нюней и это напрягало, т.к. хотелось увидеть мужика с характером. События развивались вяло-текуще и это вгоняло в сонливое состояние. И что самое обидное, мне не хватило страсти, постельных сцен. Большую часть книги они ходили вокруг да около, а выбрала я её из-за жанра "эротика". Развязка, естественно, из разряда…