3,5

Он - дракон, ректор Военной Академии и ему срочно понадобилось жениться.
И я безродная сирота, уверенная, что его сердце занято другой, получила приглашение принять участие в Отборе, где ему предстоит выбрать себе жену.
Цикл: Отбор невест в академии драконов, книга №1

20 июля 2020 г. 19:25

3 Вы отбор случаем не видели?

Напал на меня не так давно поезд с тридцатью часами в пути, а это всегда грозит тем, что я начинаю читать что-то вроде легких женский романов и желательно что-то магическое и фантастическое на фоне. В конце концов, я - девочка, не все ж Ремарка с Реутовым.

И попалась в этот раз мне на глаза Власта Бер с её серией про Академию Драконов. И мой мозг увидел красивую обложку и сказа: "Надо!"-, и мы пошли в атаку.

Оговорюсь сразу: серия еще недописана. Вторая часть в процессе и кому и зачем всё это было нужно не ясно. Нет, понятно, конечно, зачем, непонятно, чем всё это кончится. Поэтому, если вы не любитель поесть стекло и преследовать автора с воплями "Где прода?", думаю, вам лучше обождать немного, пока Власта не закончит.

В целом, картинка довольно приятная сложилась. Есть несколько сюжетных…

Форма: роман

Оригинальное название: Отбор невест в Академии Драконов

Дата написания: 2020

20 июля 2020 г. 19:25

3 Вы отбор случаем не видели?

В целом, картинка довольно приятная сложилась. Есть несколько сюжетных…