8 марта 2024 г. 09:04

Если вы любите книги с интересным сюжетом, про любовь, полеты на самолетах и при этом чтобы было очень горячо, то тогда непременно прочитайте эту историю.

Немного о сюжете: София-девушка, которая боится летать на самолетах, и чтобы преодолеть свой страх, отучилась на пилота. В свой первый рабочий день знакомиться со всем экипажем и начинает испытывать чувства к главному пилоту Филиппу, но при этом она помнит, что дома ждет любящий муж. А дальше все как в тумане, много работы, перелеты по разным странам, общение, отдых и много кекса.

Книга очень горяча, сцены 18+ подробные, пикантные прям из разряда #лечьитечь, советую читать, находясь рядом со второй половинкой.

Но при этом Стелле удалось написать роман так, что эти сцены очень гармонично вписываются в основную сюжетную линию, а она в свою…

Peonies_library

по коллекционированию

3 января 2024 г. 23:58

3 История о запутавшейся в себе и своих чувствах девушке, которая пытается найти себя.

Достаточно своеобразная история для любителей романтике погорячее, которая оставляет после себя немало вопросов.

Чтобы побороть аэрофобию София решает стать пилотом. И если её жизнь уже до этого круто повернулась, то теперь она делает еще одно вращение, ведь в нее приходит абсолютно неожиданное чувство влюбленности, которое она не испытывала даже со своим мужем. Дальше все события разворачиваются довольно стремительно, но одновременно с этим немного затянуто, потому что у книги не малый объем, но каких-то действительно важных событий происходит очень мало.

На протяжении истории София пытается найти себя, понять свои чувства, влиться в новое для себя общество, перебороть свою неуверенность и просто начать жить лучшую жизнь, но все выходит не сразу.

А концовка и вовсе оказывается очень…

30 марта 2024 г. 11:07

4 Сначала я решил, что между нами - обычное влечение, но теперь я все больше убеждаюсь, что мы должны быть вместе. Несмотря ни на что. И это самое лучшее, что со мной случалось.

С этой книгой я классно отдохнула от всех фэнтези и книг, в которых поднимаются серьезные и душещипательные темы.

Прочла буквально за пару дней, так как жутко было интересно наблюдать за героями и какое было разочарование, когда история оборвалась буквально на самом интересном и продолжение следует уже во второй части

София и Филипп - это образец безумства чувств, что преодолеют любые преграды и их встреча только доказывает «случайности не случайны» и все расставит на свои места.

17 марта 2024 г. 13:42

5 Осторожно 18+

Молодая и красивая, казалось бы, вполне счастливая замужняя девушка решила стать вторым пилотом в международной авиакомпании.
А новая работа, отвязный коллектив и нереальный красавчик первый пилот вносят свои коррективы в её размеренную жизнь.

Жизнь как будто наполнилась яркими красками.
Путешествия, солнечные пляжи, шикарные отели, богатая жизнь кружит голову и увлекает дальше и дальше.

Внезапно возникшая страсть переворачивает всё с ног на голову, заставляет отбросить все сомнения и окунуться в омут с головой во влекущие отношения.
Встретив человека, которого главная героиня полюбила едва ли не с первого взгляда, она не тратит время на сомнения и колебания, устремляясь в новые аппетитные отношения.
И даже муж тут не преграда...

Чувственный любовный треугольник, местами даже четырехугольник.
Бе…

6 марта 2024 г. 08:45

Встретимся в облаках…

У вас есть фобия?

У главной героини Софии это аэрофобия. Чтобы побороть свой страх, она идет учиться на пилота.

Такие перемены в жизни ей дарят знакомство с симпатичным пилотом.

Но София замужем, и дома ее ждёт любящий и верный муж.

Так к чему же приведет случайная  встреча двух сердец? Суждено ли им быть вместе?

Ох, как же это было жарко и волнительно!

Обожаю книги, с которой я отдыхаю и душой, и телом

А если там неожиданный финал, который заставляет быстрее хватать продолжение - то это + 1000 к карме автора

Я кстати, редко читаю про любовные треугольники, поэтому, мне было очень интересно, к чему приведет запретная любовь!

Кстати, книга атмосферная! Здесь и разные страны и тема самолетов

Читать всем, кто хочет окунуться в этот вайб

И не забывайте, что здесь много…

14 февраля 2024 г. 22:09

5 А что есть истинное счастье?

«Если любовь толкает на безрассудства, то я готова сойти с ума здесь и сейчас…»‎

Чтобы побороть аэрофобию, София решает кардинально сменить поле деятельности и становится пилотом. В первый рабочий день девушка знакомится с новым коллективом, среди которого есть он - красавчик, моментально укравший сердце Софии. Она буквально грезит новым романом, но только дома ее ждет супруг, а их семейная жизнь стремительно рушится. София позволяет чувствам взять над собой верх, ведь такой эмоциональной бури она ни разу не испытывала с супругом, и полностью погружается в новые отношения. К чему приведет внезапная влюбленность? Сможет ли София сделать свой выбор: стать счастливой или оставить все как есть?

Ну что, это было очень горячо и страстно! Но начну, пожалуй, с самого сюжета. Итак, в центре сюжета…

21 марта 2024 г. 13:56

3.5 для тех, кто любит горячие сцены, книга подойдет идеально

отзыв «Курс на любовь»

•слог автора

У Стеллы Кьярри просто и легкий слог + книга не большая, поэтому ее можно прочитать за 2 вечера

•герои

София - главная героиня, ей 25, она аэрофоб, решила побороть свой страх, поэтому выучилась на пилота. Некоторые ее действия я не понимала и даже была против.

Филипп - главный герой, пилот с которым работает София. К нему я испытываю примерно те же чувства что и к главной героини.

Так же в книге есть второстепенные персонажи.

Ева - дружелюбная и милая стюардесса, она лучшая подруга Софии. Мне она понравилась.

Немного бесит меня мама главного героя, мне кажется во второй части будет что-то с ней.

•атмосфера

В истории атмосфера путешествий, работы в небе. В книге много стран/городов: Москва, Париж, Прага, Барселона, Черногория, Италия.

•постельные сцены

Я не…

22 февраля 2024 г. 14:45

5 Курс на любовь

Прочла эту классную историю. Очень сильно понравился сюжет. Я в первые читаю про пилотов и их жизнь, их профессия очень интересная и тяжёлая. Мне понравилось взаимоотношение главных героев. Сначала их неприязнь друг другу, которая постепенно привращалась в пылающую любовь. Как они приодолели вместе все трудности. Вместе смеялись, строили отношения и ревновали друг друга. Филипп этот тот тип мужчин, который мне очень нравится. Ответственный, сильный, всегда поможет своей возлюбленной и не оставит одну. София очень сильная и добрая девушка. Смогла побороть свой страх и не смотря на остальных полюбить Филиппа. Мне очень понравилось как автор описывал путешествия главных героев. Так много стран было нам там показано. И мне самой хочется их все посетить. Финал истории остаётся открытым, ведь…

15 января 2024 г. 19:05

София - молода и красива. И казалось бы вполне счастливая замужняя женщина.

Но все меняется, когда она однажды решает поменять профессию фотографа на пилота международных рейсов!

Жизнь как будто наполнилась новыми красками! София нашла себе прекрасную подругу - Еву.

Но окончательно, ее жизнь переворачивается с ног на голову, после знакомства с первым пилотом - Филиппом.

Филипп - красивый, умный, богатый молодой мужчина, который с первой минуты знакомства, вскружил голову Софии.

Их любовь взаимна! Но к чему приведёт эта бешеная страсть? Ведь они абсолютно из разных миров. Да и не стоит забывать, что Софию дома ждёт любящий муж!

Удасться ли нашим героям преодолеть все препятствия на своём пути?

Сразу отмечу, что книга очень жаркая! И она полностью оправдывает отметку 18+

Книга очень понравилась!…