Скрытая сила привычек. Как перестать ограничивать свои возможности, мечты и достижения

Джон Ассараф

15 июня 2020 г. 20:30

Мне 18 лет и я только закончила школу. В моей жизни начинается новый этап, на что мне потребуется немало сил. Однако мои планы почти всегда «разбивались», в чем была, в основном, конечно, моя вина, а точнее мое вечно негативное мышление и неуверенность в себе. Все вечно рушалось именно из-за моего взгляда на мир.

Я очень давно искала книгу, которая сможет погрузить меня в мой же разум. Мне в руки попала она. Как бы не было иронично, но заинтересовала меня обложка.

Перепады настроения, страх перед чем-то новым, беспокойство на ровном месте, противоборство собственных мыслей. Все это здесь описывается и, оказывается, это бывает у многих. Но, несмотря на распространенность этих ощущений, все вышеперечисленное действительно мешает жить и двигаться вперед.

Книга «Скрытая сила привычек» дает…