4,4

Путешественница во времени Макс Колфилд держала кое-что в тайне от своих близких подруг, Хлои и Рейчел. Она не из их реальности! Теперь Макс кажется, что она нашла путь домой, обратно к своей…
Серия: Life is Strange
Цикл: Life is Strange, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

2 февраля 2021 г. 15:01

4 Самая непонятная часть...

Данная часть - гонения и ощущение, что ты находишься не в своей тарелке в надежде на обретение покоя и возвращение домой. Где бы ты ни был ты все ровно не там, где мог бы быть. Возможно твое место там, где ты чувствуешь комфорт и любовь, однако не всем этого достаточно и они стремятся к большему, устремляясь в мерцающую даль.

Продолжение следует?

картинка SilaVPolze

ISBN: 978-5-17-121256-8

Год издания: 2020

Твердый переплет
Страниц: 112

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

2 февраля 2021 г. 15:01

4 Самая непонятная часть...

Продолжение следует?

картинка SilaVPolze