Психология влияния и обмана: инструкция для манипуляторов

Светлана Кузина

Книга о самых простых способах, как распознать подлинные намерения человека. О проверенных методах, как прочесть его истинные мысли. О том, какие черты лица и фигуры выдают характер их хозяина. Как…
Серия: Практический тренинг
Издательство: АСТ

12 мая 2022 г. 20:15

Книга о том, как "читать" людей по их чертам лица, манере речи, стилю одежды, походке, линиям на ладонях, отпечаткам пальцев и многим аспектам. Писала по этой книге проект, очень помогла, довольно понятно все написано, присутствуют тесты, где можно узнать о себе и других больше, но моментами бывает написана довольно банальная информация, в целом читается очень быстро и интересно, но чтобы уложить в голове и запомнить все детали. нужно прочесть несколько раз.

ISBN: 978-5-17-111735-1

Год издания: 2018