Бобби Браун – профессиональная визажистка и основательница бренда косметики – уже много лет успешно работает в фэшн-индустрии и не понаслышке знает, какой ценой женщинам достается красота. В своей…
Серия: KRASOTA. Макияж от профессионалов
Издательство: Эксмо, Бомбора

Lesenka1806

5 апреля 2021 г. 11:32

«Секрет настоящей красоты — в том, чтобы быть собой».

Знали ли вы, что именно Бобби Браун зародила индустрию бьюти-блогеров? Ведь Браун никогда не гналась за инновациями или каким-то сложным, вычурным дизайном. Она просто объяснила девушкам, как нужно краситься!

Бобби Браун — предприниматель, основательница и генеральный исполнительный директор Bobbi Brown Cosmetics.

Её смело можно назвать визажистом, который научила девушек подчеркивать естественную красоту и внесла существенный вклад в развитие индустрии красоты.

Свой путь она начинала в конце 80-х, когда в моде были яркость и броскость макияжа, но Бобби избрала другой путь. Путь естественности в макияже. Ее идея создать простую линию из 10 помад превратилась в многомиллионный бизнес.

Эта книга поможет вам подобрать наиболее подходящий…

ISBN: 978-5-04-107772-3

Год издания: 2020

Твердый переплет, 288 стр.

Lesenka1806

5 апреля 2021 г. 11:32

«Секрет настоящей красоты — в том, чтобы быть собой».

Эта книга поможет вам подобрать наиболее подходящий…

annu_sh_ca

7 марта 2021 г. 15:13

Известный визажист Бобби Браун делится секретами красоты.

В книге расписаны макияжи для разных типов женщин: естественный, сияющий, волевой, классический, аутентичный и дерзкий. Представлены варианты дневных и вечерних макияжей для этих типов.

Также уделено внимание основам макияжа. Рассказано, что делать, чтобы он держался дольше. Приведены советы какую косметику выбирать в зависимости от типа кожи.

Особенно понравилось большое количество примеров макияжей, сделанных девушкам и женщинам разных типов.

Помимо этого, Бобби Браун пишет, что красота кожи лица сильно взаимосвязана с образом жизни. И делится советами по поддержанию кожи в порядке.

В целом, книга имеет жизнеутверждающую и позитивную атмосферу. Подойдет не только для освоения новых техник макияжа, но и поднятия настроения.