4,4

Цикл Сергея Тармашева "Древний" стал легендой отечественной фантастики и самой популярной из постапокалиптических саг. Новая книга, которую читатели ждали не один год, повествует о масштабных…
Серия: Миры и войны Сергея Тармашева. Древний
Цикл: Древний, приквел
Издательство: АСТ

15 августа 2021 г. 19:52

5 Эпическая хрень, но очень интересно.

Да, да, именно так – эпическая хрень, но очень интересно. Прочитал книгу влет, ибо затянуло. Вместо того, чтобы писать свою книгу, читал эту. Пересказывать сюжет не буду, но он и в самом деле эпичный: миллионы лет и вся вселенная. Галактики, как дома на улице. Отмечу другое. Я согласен не со всеми положениями автора, не со всеми допущения. Что-то откровенно показалось мне глупым, что-то наивным. Но! Как бы то ни было, книга написана в полном соответствии со своей внутренней логикой. И это у книги не отнять. Почему, собственно, книга очень даже мне понравилась.

ISBN: 978-5-17-121758-7

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 384

Кураторы

15 августа 2021 г. 19:52

5 Эпическая хрень, но очень интересно.

23 ноября 2019 г. 22:13

0 Человеки, нам приоткрыли настоящую жизнь кипящую в нашей Вселенной!

Человеки, нам приоткрыли настоящую жизнь кипящую в нашей Вселенной и книга не запрещена, как это случилось с книгой Николая Викторовича Левашова "Россия в кривых зеркалах 2 тома" - в ней описан захват нашей Планеты и автор прямо заявляет об отсутствии фантастики в его книгах - книг у него много).

Вся серия книг "Древний. Предыстория" позволила нам узнать правду в обход Лжеучёных или Недоучёных.

Кому интересно, сообщаю что Николай Викторович Левашов один из тех кого в фантастических мирах Тармашева называют Светлым Высокомерным Сияющим - Космическим Иерархом воплощённым в тело человека. Поэтому если вы пропустите его книги, это будет ваш самый большой затуп в этом воплощении.

Вот так выглядят "Светлые Высокомерные Сияющие" без физических тел (автор Николай Викторович Левашов):

Фото…