4,2

Четвёртое космическое приключение. Капитану Кроксу, грозному пирату Вселенной, и его юным друзьям Андрею и Лависсе не раз приходилось вступать в смертельно опасный бой с космическими злодеями. Вот и…
Серия: Дмитрий Емец. Тайна "Звездного странника"
Цикл: Космический пират Крокс, книга №4
Издательство: Эксмо

22 февраля 2016 г. 11:13

Интересная книга, затягивает, но слишком детская. Прочитал я ее быстро. Автор очень хорошо и доступно написал книгу. Без напряга я читал те сложные термины которые относились к кораблям и разной техники. Сама история очень понравилась, понравился мир изображенный автором, но чего то не хватало, более взрослости. В поступках героев все ровно что то было не так.

ISBN: 978-5-04-105235-5

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 224

22 февраля 2016 г. 11:13