Искусство отдыха. Как качественно отдыхать в эпоху вечной занятости

Клодия Хэммонд

3,8

Пора признать: наши списки дел никогда не закончатся, а за очередным дедлайном последует новый. Клодия Хэммонд предлагает не испытывать чувство вины за каждую передышку, а выдохнуть, отпустить…
Издательство: Livebook

13 января 2024 г. 21:31

4 Меня научат отдыхать? Спойлер - нет

Приступая к этой книге, я надеялась, что внутри будут способы/методы, и упражнения, как качественно отдохнуть. В этой книге вы этого не найдете.
Сама книга построена на 10 способах отдыха - согласно опросам людей, как они отдыхают. Собственно, каждая глава посвящена каждому из них.
Для себя я не нашла открытий в способах отдыха, они общеприняты и всем известны. Автор дает базовую информацию, очень много рассказывает об исследованиях, ну и на этом все.
Нового для себя не нашла, но было приятно один вечер провести с автором и потом закрепить свои мысли о своих топ-10 способов отдыха.

ISBN: 978-5-907056-51-0

13 января 2024 г. 21:31

4 Меня научат отдыхать? Спойлер - нет

27 сентября 2022 г. 05:56

3 Расслабляющее чтение без особых инсайтов

Поможет, если хотите отдохнуть в процессе чтения. Книга лёгкая, без особых премудростей. Не поможет, если проблемы глубже. Уж очень все поверхностно.