Стратегия совершенства. Как добиться успеха в эпоху перемен и искусственного интеллекта 4

Новая книга Тома Питерса для лидеров и руководителей, которые хотят добиться успеха в быстро меняющемся мире.

Вызовы времени — социальные медиа, «интернет вещей», искусственный интеллект и «большие данные» вынуждают играть по новым правилам. И единственный способ встроиться в них — это немедленно пробовать, не страшась ошибок и не пытаясь все запланировать.

В эпоху радикальных перемен лучшей стратегией для личностного и профессионального успеха будет стремление к лучшему во всем. Поэтому каждая глава книги посвящена совершенствованию разных аспектов в вашей компании. Шаг за шагом, виток за витком.

Управление, исполнение,…

Серия: МИФ. Бизнес