22 марта 2024 г. 15:44

5 Счастливый конец.

Честно даже не знаю что написать. У автора все разные истории, но конец всегда счастливый. Но мы этого и хотим, правда?
Книга "Мистер Денежный мешок" прекрасная история о большой любви. Лёгкое чтение на вечер точно вам гарантируется. Бьянка и Декс прекрасный пример, что женщину нужно добиваться. Что в отношениях самое главное честность. В этой книге не только история о любви, но и отличный наглядный показатель отношений между парами и что нужно отвечать за своим ошибки.
В общем советую так же. ☺️

WolNa

19 ноября 2023 г. 18:38

То ли возраст уже не тот, то ли в настроение не попало. И вроде уже читала этих авторов, пусть не всё, но нравилось. А здесь, как-то никак. Начало заинтересовало. Забавная завязка истории с лёгким юмором. Журналистка и богатый герой, который представляется совершенно другим человеком. Флирт, ложь, всплывшая правда, обида, прощение, влюблённость, а тут ещё вероятность родства. Начиная где-то с третьей главы мне стало скучно. Герои неинтересные. А Декс оказался романтическим нюней и это напрягало, т.к. хотелось увидеть мужика с характером. События развивались вяло-текуще и это вгоняло в сонливое состояние. И что самое обидное, мне не хватило страсти, постельных сцен. Большую часть книги они ходили вокруг да около, а выбрала я её из-за жанра "эротика". Развязка, естественно, из разряда…

Klukva_9090

14 июня 2022 г. 20:25

4.5 Горяче, смешно, романтично

Ви Киланд, Пенелопа Уорд "Денежный мешок"

Поднимаясь на важное интервью с мистером загадкой, миллионером, который скрывает свою внешность,Бьянка и не подозревала что застрянет в лифте вместе с парнем , обладающим приятным тембром и прекрасным чувством юмора. Разоткровенничавшись, она рассказала что думает об этом богаче. Ведь ей и в голову не могло прийти , что этот парень в спортивной одежде и есть тот самый миллионер.

Сценка в лифте очень забавная, Бьянка очень смешная, так чудила.Как я хохотала с этого момента! Декстер поддался обаянию девушки , но узнав о ее предвзятом отношении к нему решил притворится другим, чтобы продолжить общение.

Стоит только начать лгать как маленькая ложь тянет за собой следующую и следующую, пока не превращается в огромный снежный ком который уже не…

31 августа 2022 г. 16:02

5 Нет в мире хуже лжи, чем изображать из себя того, кем ты не являешься

Еще одна замечательная книга в серии Modern Love прочитана. Ви Киланд и Пенелопа Уорд не перестают меня удивлять своими потрясающими романами. Хочу сразу отметить, что в аннотации сюжет заложен примерно на 80-100 страницах, а дольше авторы закручивают историю так, что она превращается в драму. С первых страниц главные герои сразили меня на повал. Бьянка – девушка, которая работает журналистом, имеет очень мягкий характер, а также она очень очаровательная. Декс – мультимиллиардер, со своей потрясающей харизмой, чувством юмора и милыми поступками. После прочитанной истории у меня остались только положительные и теплые эмоции.

тг-канал

limbi

Книжный шопоголик

8 февраля 2022 г. 18:15

Что вы найдете в этой книге:

- Странное знакосмтво

- Страх

- Отчаяние

- Неожиданность

- Боль

Если составить список всех книг Ви Киланд и Пенелопы Уорд, то эта наверное займёт последнее место. Это была пожалуй их самая затянутая история.

Книгу можно разделить на две части. В одной герои знакомятся, ссорятся, мирятся... все по законе жанра. А во второй случается непредвиденное и очень неприятное событие (обойдёмся без подробностей). Вот тут то и началось занудство.

Не уверена, что захочу в ближайший год или два вернуться к этой истории, но точно знаю, что одна книга никак не повлияла на моё отношение к этому творческом тандему.

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 20:24

‘Мистер Подкаблучник’ – это было бы более точное название для этой книги :) Поначалу я обрадовалась, что у любимых авторов вышла новая книга. Но по мере прочтения мой энтузиазм угасал. Эта книга гораздо слабее предыдущих. Сюжет заезженный, много нестыковок, а иногда читать было попросту скучно и хотелось пролистать особо нудные моменты. Но спасибо за труд, новые книги неизменно буду покупать и читать

5 августа 2021 г. 23:18

Перед Бьянкой стояла амбициозная задача - взять интервью у финансового магната Декстера Труитта, который всегда сторонился прессы. Однако все пошло кувырком: интервью Бьянки без объяснения причин отменили, и она умудрилась застрять в лифте с местным курьером Джеем ( спасибо, хотя бы остроумным и слишком красивым для простого парня). Вместе они от души поругали высокомерного богатея Труитта  и договорились вместе перекусить в кафе. Но Бьянку ждал небольшой сюрприз.

________________________________

Этот дуэт не перестает удивлять.

Настолько веселая и живая история, что порой приходит мысль, как же скучно я живу.

Аннотация на первый взгляд кажется милой и похожей на все то, что уже было, но это обманчиво.

Книга заставила меня нервничать, и не раз. На этот раз авторы постарались и завернули сюжет…

7 июня 2021 г. 00:42

4.5 "Пусть говорят" по-американски

Я объективно завышаю оценку книгам этой серии, потому что ну очень уж приятно и легко их читать.

Мне нравится чувство юмора. Много реально забавных ситуаций, над которыми ты и улыбаешься и умиляешься. Удобный формат книги, (хотя обложка именно у этой мне менее всего нравится из серии), ну и отголоски других книг переплетенных в сюжете тоже радует.

Эта книга, как я считаю, слабее других, но тоже со своим шармом.

Мне не понравилась сама тема с ложью. Какое-то очень уж странное поведение для такого успешного, независимого мужчины. Ладно один день, но чтобы прямо таааак далеко зайти. Ну не верится мне.

Да и вообще есть у таких жанров воображаемые весы адекватности, где на одной стороне влюбленность героя в героиню, а на другой то, какие значимые поступки ради героини он совершает из-за…

Meki

Цветочная фея

26 февраля 2021 г. 16:05

Очередной роман Ви Киланд и Пенелопы Уорд и он меня не разочаровал.

Бьянка - журналист, которому посчастливилось взять эксклюзивное интервью у финансового магната Декстера Труитта, знаменитого тем, что он не дает интервью. Она шла туда с предвзятым отношением и заранее готовилась встретиться с классическим богатеем - наглым, самовлюбленным, не замечающим всех, кто ниже его уровнем. Однако обещанное интервью сорвалось по совершенно неожиданной причине - Бьянка застряла в лифте с тем самым Денежным Мешком, как она его прозвала. Только он представился обычным курьером Джеем Ридом и неожиданно для себя заинтересовался этой девушкой и решил пообщаться с ней так, чтобы ее предвзятое мнение не мешало. И это было самое странное знакомство! Более забавный диалог незнакомцев в лифте и представить…