Пенелопа Уорд, Ви Киланд - Мистер Денежный Мешок
Мистер Денежный Мешок 3,7

Перед Бьянкой стояла амбициозная задача — взять интервью у финансового магната Декстера Труитта, который всегда сторонился прессы. Однако все пошло кувырком: интервью Бьянки без объяснения причин отменили, и она умудрилась застрять в лифте с местным курьером Джеем (спасибо хотя бы остроумным и слишком красивым для простого парня). Вместе они от души поругали высокомерного богатея Труитта и договорились вместе перекусить в кафе. Но Бьянку ждал небольшой сюрприз.
Серия: Modern Love

5 августа 2021 г. 23:18

Перед Бьянкой стояла амбициозная задача - взять интервью у финансового магната Декстера Труитта, который всегда сторонился прессы. Однако все пошло кувырком: интервью Бьянки без объяснения причин отменили, и она умудрилась застрять в лифте с местным курьером Джеем ( спасибо, хотя бы остроумным и слишком красивым для простого парня). Вместе они от души поругали высокомерного богатея Труитта  и договорились вместе перекусить в кафе. Но Бьянку ждал небольшой сюрприз.

________________________________

Этот дуэт не перестает удивлять.

Настолько веселая и живая история, что порой приходит мысль, как же скучно я живу.

Аннотация на первый взгляд кажется милой и похожей на все то, что уже было, но это обманчиво.

Книга заставила меня нервничать, и не раз. На этот раз авторы постарались и завернули сюжет…

Мистер Денежный Мешок — Пенелопа Уорд, Ви Киланд, роман
Перевод: Валентина Бологова

ISBN: 978-5-04-106054-1

Год издания: 2020

5 августа 2021 г. 23:18

________________________________

Этот дуэт не перестает удивлять.

7 июня 2021 г. 00:42

4.5 "Пусть говорят" по-американски

Я объективно завышаю оценку книгам этой серии, потому что ну очень уж приятно и легко их читать.

Мне нравится чувство юмора. Много реально забавных ситуаций, над которыми ты и улыбаешься и умиляешься. Удобный формат книги, (хотя обложка именно у этой мне менее всего нравится из серии), ну и отголоски других книг переплетенных в сюжете тоже радует.

Эта книга, как я считаю, слабее других, но тоже со своим шармом.

Мне не понравилась сама тема с ложью. Какое-то очень уж странное поведение для такого успешного, независимого мужчины. Ладно один день, но чтобы прямо таааак далеко зайти. Ну не верится мне.

Да и вообще есть у таких жанров воображаемые весы адекватности, где на одной стороне влюбленность героя в героиню, а на другой то, какие значимые поступки ради героини он совершает из-за…