3,4

Скарлетт Кингстон учится в старших классах, много читает и мечтает найти настоящих друзей. Но большинство одноклассников из Беверли-Хиллз сторонится ее, считая чудачкой. Ее жизнь круто меняется…
Серия: Young Adult. Инстахит. Та самая Сабина Рейн
Издательство: Like Book

19 декабря 2023 г. 16:14

4.5 Он мой ангел.

Эта книга мне в руки попала случайно и была прочитана в рамках марафона "Книгомания". Здесь подробно описана жизнь главной героини, Скарлетт, и ее повседневные заботы. А также можно узнать очень многое про ангелов и демонов, и читая об этом невольно задумываешься, а может они действительно существуют и мы просто не замечаем этого? Очень жаль было Скарлетт, особенно когда она рассказывала о своей жизни в школе. И хотелось понять ее и принять ее мир, несмотря на то, что в ней много вымысла. Ведь она большая любительница фэнтези) И отдельно хочу сказать про Ангела и Демона, Крис и Скотт, такие разные, но у обоих добрая душа) Книга понравилась, хотя местами было скучно)

ISBN: 978-5-04-110676-8

Год издания: 2020

Тверды переплет
Страниц: 352

19 декабря 2023 г. 16:14

4.5 Он мой ангел.

7 декабря 2022 г. 19:35

Увидела эту книгу на просторах Тик Ток, заинтересовала аннотация: ангелы, демоны, любовь - всё, как я люблюИзначально показалось, что это книга любимой Аси Лавринович, но потом стало понятно, что нет.Скарлетт - изгой и мечтательница, которая не привыкла общаться с парнями. К ней являются Крис (ангел) и Скотт (демон).Главная героиня - самый любимый типаж (белые волосы, светлые глаза и бледная кожа)На протяжении всей книги, парни ну ооооочень палятся перед главной героиней и, если бы она им не доверяла, то уже бы сразу обо всём догадалась, они просто преследовали её постоянно На её месте, я бы давно уже их прогнала, потому что они как собачки бегали за нейВ такой тоненькой книге есть всё: мистика, любовная линия, хоть и маленькая, сражения, трагедия.В общем и целом, мне понравилось.

Подборки