3,6

Отец оказался за решеткой. Нет, дело не в его бурной рокерской молодости. Просто папа принял участие в митинге, защищая наши права, а полиция посчитала его опасным преступником. Меня забрала мама, хотя я уже достаточно взрослая, чтобы позаботиться о себе самостоятельно.

Если всех ее мужей за последние пятнадцать лет выстроить в одну шеренгу, можно увидеть, как стремительно стареет мужское население страны. Она надеялась стать богатой вдовой, но удача пока отворачивалась от нее. Меня драгоценная мамочка забирала к себе лишь для того, чтобы пустить пыль в глаза очередному кандидату в мужья – вон, дескать, какую красавицу и умницу…

18 января 2022 г. 13:01

4 запретная ли это любовь?

Не так много рецензий на Книги! Аллен. А жаль! По части эротизма она переплюнула Ви Киланд, хотя до экстравагантных сцен Пенелопы Дуглас ей далеко.

этот роман очень притягателен, он - такой плохой и порочный, она - хрупкая снаружи, но бесёнок внутри. у него брак по расчету с ее матерью, она вынуждена жить со своим первым мужчиной под одной крышей, зная что теперь он муж ее матери…роман с нотками криминала, написан очень хорошо и легко читается

Форма: роман

Дата написания: 2020

18 января 2022 г. 13:01

4 запретная ли это любовь?