У нас всегда будет лето

У нас всегда будет лето 4

Сможет ли Белли сделать окончательный выбор между Джереми и Конрадом? Узнайте в заключительной части серии "Этим летом я стала красивой" от автора бестселлера по версии New York Times "Всем парням, которых я любила"! Белли была влюблена всего лишь дважды, и оба раза — в парней по фамилии Фишер. После двухлетних отношений с Джереми она практически уверена, что он — ее родственная душа. Ну, почти. Сам Джереми уверен, что они с Белли созданы друг для друга, а Конрад все никак не может простить себя за то, что отпустил девушку своей мечты. И когда Белли и Джереми решают связать себя узами брака, Конрад понимает: он должен признаться Белли, что…

Серия: Вместе и навсегда
Цикл: Лето, книга №3
Издательство: АСТ, Mainstream

20 ноября 2020 г. 12:19

4 ....вот конец истории....

Последняя часть из трех...
Джонни Хан любит писать серии именно  из трех книг.
Снова встретимся с уже знакомыми героями, которые уже повзрослели.  Белли и Джер отправились  на учёбу. Любовь морковь как всегда. Но, конечно не все так облачно.
Появляются тайны, которые оказывают влияние на основную сюжетную линию.
Отношения между  Белли и Джер,  Джер  и Конрад,  Конрад  и Белли, дети и родители.
Хорошая книга, чтоб отдохнуть от более сложных произведений.

ISBN: 978-5-17-122142-3

Год издания: 2020

Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

2 ноября 2020 г. 22:26

Белли оказалась любвеобильной. Не знаю, кого бы я выбрала, ведь каждый из них хорош по-своему. Конрад меня приятно удивил своим поступком. Ведь он понимал: сейчас или никогда. Всё-таки любовь делает нас сильнее и уверенней.

24 ноября 2020 г. 20:41

Белли мне понравилась. Она оказалась доброй, ранимой, решительной девушкой. Любовный треугольник сыграл для книги решающую роль, ведь именно благодаря этому книга интересна. До последнего думала, что она поменяет свой выбор.

9 июля 2020 г. 01:39

Ещё при прочтении первой книги этой трилогии я знала, хотела, мечтала, чтобы всё так закончилось.
И вот, оно закончилось.
Я вновь прощаюсь с героями книги. Точнее, книг.
Обожаю книги Дженни Хан. Очень рада, что недавно вышедшая заключительная часть подарила мне несколько замечательных часов прочтения.

25 декабря 2020 г. 18:12

Люблю роман, где присутствует любовный треугольник, от этого сюжет становится интригующим. Книга меня зацепила с первых страниц. Чувства и сомнения главной героини мне были понятны, ведь перед ней стоял сложный выбор. Возможно, для некоторых эта книга покажется скучной и банальной, но мне она помогла прекрасно скрасить свое время.