Сторителлинг. Как стать популярным и легко заводить друзей

Нина Зверева

4,8

Хочешь стать популярным и всегда оказываться в центре внимания? Мечтаешь легко заводить новых друзей? Стремишься стать душой компании? Эта книга поможет тебе завоевывать сердца, рассказывая…
Издательство: CLEVER

8 января 2022 г. 02:25

Одна из самых удачных покупок. Иногда следует отпустить ощущение, что ты большой и умный, и взглянуть на проблему (а навык рассказчика для автора всегда проблема, требующая все новых и новых решений) глазами ребенка. Тем более что тренды меняются, появляются новые фишки, а "взрослые" монографии полны понтов и воды) Здесь все просто и по делу, мой внутренний ребенок счастлив))

ISBN: 978-5-00154-332-9

Год издания: 2020

8 января 2022 г. 02:25

19 октября 2020 г. 10:02

Очень крутая книга! Эта книга научит основным навыкам общения: интересно рассказывать истории, какими инструментами обладает хороший рассказчик, как правильно излагать мысли, чтобы тебя поняли и вступили в диалог, как рассказывать о себе и не только в незнакомой среде и многое др. Помимо теории, в книге очень много полезных практических советов и упражнений, которые действительно научат навыкам ораторского искусства, что очень важно в современном мире. Ведь, слово - это не воробей, вылетит и не поймаешь, так пусть же это слово будет понятным, правильным и красивым!