4,8

В Мопсхаусе творятся странные дела: мопсишка Куки решила, что ее любят меньше, чем всех остальных, обиделась и удрала из дома. А когда вернулась, сестры не узнали ее. Чуть позже прибежала енотиха…
Серия: Сказки Прекрасной Долины
Цикл: Сказки Прекрасной Долины, книга №10
Издательство: Эксмо

27 июня 2020 г. 15:03

5 "Лекарство от доброзлобия"

Книга "Лекарство от доброзлобия" из серии Сказки Прекрасной Долины - отличная книга. Я люблю книги Дарьи Аркадьевны Донцовой. В книгах серии Сказки Прекрасной Долины - всегда очень добрые истории, в которых жители Мопсхауса помогают и детям, и взрослым задуматься о важном: об отношениях в семье, о дружбе, а в книге "Лекарство от доброзлобия" о том, что очень часто многие ситуации в жизни на самом деле совсем не такие, какими кажутся на первый взгляд. (автор рецензии Ольга Солдатова).

ISBN: 978-5-04-109199-6

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 112
Формат: 26.4 x 20.5 x 1.2
Тираж: 5000

Художник Роголева-Ашур Лилия

27 июня 2020 г. 15:03

5 "Лекарство от доброзлобия"

Подборки