Огород круглый год. Твоя грядка на балконе

Тьерри Энинк

Милая книга о том, как вырастить на своем балконе фрукты, овощи, зелень и ягоды. Она содержит пошаговые инструкции для посева петрушки, лимона, авокадо и даже малины.

В книге приводятся…
Серия: МИФ. Детские книги
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

21 апреля 2021 г. 12:24

2 Вы можете посадить авокадо, только оно у вас не взойдет

Это невероятно красочная, очень понятная для детей, и такая же странная для их родителей, книга.

Я решила, что в этом году буду делать подоконные травы, потому что травы в магазине пугающе дорогие и безвкусные и ждала, что в книжке будет рассказано больше именно о легких травах, салате, ну и прочей мелкой зелени.

НО...Увы и Ах, в книге 60 страниц, в которой нам расскажут про малину на балконе и декоративный авокадо, немного про базилик и петрушку.

А еще про морковь, лимоны и землянику. А потом мы все дружно пойдем в Ютуб и Гугл за остальными знаниями. Но картинки и оформление потрясающие

ISBN: 978-5-00146-866-0

Год издания: 2020