3,5

Обитатели этой книжечки — ворон, снегирь, сова, грачи, сорока и свиристели. Они галдят, свистят и угукают — занимаются своими птичьми делами, что помогает маленьким читателям составить представление…

Salza

Только личное впечатление ;)

19 марта 2020 г. 04:13

Эта книга для самых маленьких. Простые и понятные стихи про самых распространённых птичек: ворон, снегирь, сова, свиристель, сорока. Пару загадок ещё. Ну и иллюстрации тут необычные. Рисунка как такового нет, а словно фото аппликации и пернатые словно состоят из разных кусочков ткани. Необычно - да, но как по мне, тут бы больше подошли яркие и красивые рисунки, а уж такое творчество будет интереснее деткам чуть постарше (можно заодно по примеру самим птичку изготовить). А вот моему младшему как раз красочные картинки нужны, он их может часами изучать. Стишки сами по себе коротенькие и легко запоминаются. Можно почитать-выучить и на улице при встрече с пташкой повторять стишок. Это и полезно, и весело.

Игры: Собери их всех

ISBN: 978-5-907312-06-7

Год издания: 2020

Художник: Ксения Наумова
Количество страниц: 16
Обложка: Мягкая

Salza

Только личное впечатление ;)

19 марта 2020 г. 04:13

Игры: Собери их всех