• 1 100 000рецензий на книги

Нэнси Дрю и знак витых свечей

ISBN: 978-5-17-122878-1
Год издания: 2020
Серия: Истории про Нэнси Дрю

Судьба порою готовит нам неприятные сюрпризы. Вот и у Нэнси Дрю настала тёмная полоса: её дружбе с Бесс Марвин и Джордж Фейн пришёл конец.

Бесс и Джордж — лучшие помощницы Нэнси в её делах, а вместе они — друзья не разлей вода. Но словно чёрная кошка пробежала между ними.

Эта «чёрная кошка» — новое дело Нэнси, инициатором которого, как ни странно, стали сами Бесс и Джордж! Девушка-детектив с присущей ей настырностью пытается понять, почему управляющий гостиницы «Витые свечи» никого не подпускает к одному из её самых старых обитателей — столетнему старику по имени Аса Сидни. Это охрана или неволя?..

Лучшая подборка с книгой

Книги, которые еще не вышли из печати, но скоро появятся на прилавках. Информация берется со страниц издательств и крупных книжных магазинов. Книги добавляются в начало списка. Уже можно купить (обновление 15.05.2020): художественная литература нехудожественная литература фантастика,...