4,4

Только истинная правительница достойна власти. Валла лишилась своей силы, а новый правитель Империи Солярис – трона. Став марионетками в кровавой игре безумца, юная Ветроходица и ее возлюбленный…
Серия: Young Adult. Рожденная стихиями
Цикл: Рожденная стихиями, книга №5
Издательство: Эксмо, Freedom

BooksMimi

8 января 2024 г. 19:43

Я читала этот цикл больше года, и за это время успела всей душой полюбить всех героев.

Как по мне, это очень крутой цикл, который однозначно заслуживает внимания.

Завершающая книга полна неожиданностей, которые по большей части разобьют читателю сердце.

Она будет о войне, которой не видно конца. Но все в руках двух мечтателей, которые готовы отдать все что имеют, чтобы в Империи настал мир. И кто знает, что из этого выйдет.

Мне очень понравилось, что книги охватили земли всей Империи. Валла и ее друзья смогли побывать в каждом уголке мира, что дало читателю увидеть весь масштаб и лучше понять место, где зародилась и развивалась история единственной Ветроходицы.

Различные народы, у каждого своя культура. Автор отлично поработала с созданием мира.

Валла очень изменилась с первой части, мы…

ISBN: 978-5-04-105524-0

Год издания: 2020

Твердый переплет, 544 стр.

BooksMimi

8 января 2024 г. 19:43

Как по мне, это очень крутой цикл, который однозначно заслуживает внимания.

Валла очень изменилась с первой части, мы…

Леди Годива (GodivaLedi)

Эксперт Лайвлиба knigocheyus vulgaris

15 июня 2022 г. 15:26

Прекрасный красочный язык, атмосферность, яркие персонажи. Не переизбыток магии, что явно в плюс. Самая достойная книга в цикле, хотя и другие хороши, но эта как-то прямо откликнулась в сердце. Финал фееричный! Было жаль прощаться с персонажами, а это признак, что автору книга да и весь цикл удались. Спасибо! Вот бы больше таких ярких книг, которые оставляют приятное послевкусие и сожаление о том, что они закончились.

Подборки