3,5

Школьный психолог посоветовал мне вести дневник, чтобы хоть как-то справляться с потоком негативных мыслей в голове. Неохотно, но я согласилась. Знай же, дорогой дневник: жизнь подростка – далеко не…
Серия: Зарубежные комиксы
Издательство: КомФедерация

8 апреля 2023 г. 16:35

Прочитала комикс уже после просмотра сериала от Netflix. Не скажу, что рисовка мне зашла, но классно оценивать  этот графический роман именно с точки, что кто-то вдохновился им на столько, что сделал такой крутой сериал :D

Меня это не устраивает, графический роман

ISBN: 978-5-04-110021-6

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 176 стр.

Кураторы

8 апреля 2023 г. 16:35

4 ноября 2022 г. 22:59

Посмотрела первый сезон сериала и была в диком восторге! Узнав, что второго не будет - решила купить комикс (слишком уж было интересно, чем всё закончится).
Честно сказать, я разочарована.
В комиксе нас сразу же бросают в пучину событий, в ту постоянную депрессию, в которой пребывает главная героиня. Автор не даёт нам прочувствовать её отношения с людьми. Всё как-то коротко и картонно.
В принципе, эта версия довольно интересна, сама история заставляет задуматься.
Но я ожидала совсем другого и, в отличии от фильма, здесь, не смогла проникнуться героями.

Подборки