Якобинская вышивка шерстяной нитью. Практический курс современной вышивки

Анна Зайцева

4,7

Якобинская вышивка, или вышивка крюил, – один из старейших видов этого многогранного искусства. Изначально это были «реплики» богато расшитых индийских тканей, затем, во времена Якоба I, вышивка…
Издательство: Эксмо

7 мая 2020 г. 18:46

5 Самоучитель по крюилу без воды

Решила попробовать крюил, купила эту книгу и нашла в ней все, что нужно. Роскошные мотивы, изумительные композиции. Подача информации очень удобная. Всё по полочкам. Есть весь необходимый пул знаний, от стежков до материалов, большой выбор узоров для вышивания и простые, понятные описания. Книга недорогая и практичная, люблю такие. Не стыдно на полку поставить и даже подарить.

Хоть сейчас садись и вышивай гобелены!

ISBN: 978-5-04-100970-0

Год издания: 2020

7 мая 2020 г. 18:46

5 Самоучитель по крюилу без воды

Хоть сейчас садись и вышивай гобелены!