3,6

Вы страдаете от коллег, которые предпочитают болеть, не отходя от рабочего стола? Вам знакомы всезнайки, которые спрашивают по пять раз одно и то же на затянувшемся совещании? А начальники, которые…
Серия: Это взрослая жизнь, детка! Книги для тех, у кого все впереди
Издательство: Эксмо

2 февраля 2024 г. 15:29

2 С меня хватит

С трудом до читала и с ещё большим трудом села "выжимать" из себя отзыв.

Что ждала от книги? Не знаю. Не хотела делать прогнозы и чего-то из серии эврика или открытие века не ждала. Рассчитывала просто прочесть пару тройку советов о том как не сойти с ума в "аквариуме с пираньями" но.. В этой книге нет ни чего от слова - совсем. Сплошной водопад из без полезных слов. Она ни чему не учит, а только тратит ваше время в пустую и засоряет мозг не нужным текстом.

#нон-фикшн-2024

ISBN: 978-5-04-102320-1

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 304 стр.

2 февраля 2024 г. 15:29

2 С меня хватит

С трудом до читала и с ещё большим трудом села "выжимать" из себя отзыв.

#нон-фикшн-2024

Prosto_Elena

17 января 2023 г. 16:27

3 Работайте для жизни, а не живите для работы. Офисная мудрость.

Эту книгу можно назвать неким медитативным пособием для офисного планктона. Не могу сказать, что все рекомендации полезны, но кое-что стоящее имеется.

Есть советы по тайм менеджменту, есть советы из психологии, есть практические советы и советы с юмором.

Несмотря на то, что книга написана в Германии, все персонажи легко узнаваемы.

Значит, у меня нет паранойи, а это уже хорошо.

Многое, конечно, я бы не решилась использовать, но в качестве   остроумных заметок по борьбе с офисной рутиной эту книгу можно полистать.

Увлекательно - развлекательное чтение.  Всё изложено с юмором, без менторства и нудятины.

Советую прочитать больше для развлечения, а не как руководство к действию.