Автор жизни. Как создавать успешный жизненный сценарий

Анна Калантерная

16 декабря 2020 г. 15:29

5 Как создать сценарий СВОЕЙ жизни

Я обратила внимание на то, что автор книги - создатель марафонов с одноименным названием. Конечно, на страницах этот Марафон появляется достаточно часто, и мне даже захотелось посетить данное мероприятие. Книга написана простым языком, очень доступно разъясняются причины возникновения страхов и зависимости от мнения окружающих, рассказывается о депрессии и правильном формулировании просьб. Задания и тесты позволяют взглянуть на себя по-новому. Ещё очень понравилась обложка - символично и красиво.

26 мая 2020 г. 00:07

5 Рекомендую всем, кто хочет сам управлять своей жизнью.

Была на марафоне у Аннны, книга практически его дублирует. Но... Мне намного проще ложиться информация с листа, чем на слух, поэтому я не раздумавая сразу же купила и книгу. И ни разу не пожалела. В книге масса письменных практик, которые можно выполнить прямо на ее страницах. Я осознала, что был материал который я просто не восприняла на слух в марафоне или просто не пришло тогда его время.

Что касается, самой книги.... Я эту книгу дам прочитать своим детям подросткам однозначно. И чем скорее, тем осознанней сложится их жизнь и их выборы. Уходит на полку нашей семейной эффективной библиотеки.

Отличный вариант подарка близким и друзьям! Авторская позиция - это верный путь в жизни каждого!