4,6

Как рождается любовь?

Что предвещает ее: случайная встреча, взгляд, восхищение, узнавание? В считаные секунды она способна соединить незнакомых прежде людей.

О любви говорят, во имя нее…
Издательство: Поляндрия No Age

22 марта 2023 г. 21:39

Любовь — загадочная сила, которая волнует нас, заставляет сердце биться чаще и наполняет жизнь смыслом.

Многие писатели и поэты пытались описать это таинственное чувство. В их работах мы находим множество вдохновляющих и прекрасных слов.

Книга «Влюбленные» — это гимн влюбленных сердец, который наполнен красивыми стихами, описывающими разные аспекты любви.

Особенно впечатляет перевод стихов Аси Петровой. Она сумела передать искренние эмоции, которые пробуждает любовь в сердцах людей.

В ее стихах не только красота и романтика, но глубина и мудрость. Слова авторов звучат искренне и убедительно.

Они убеждают нас в том, что любовь — это сила, которая меняет людей и делает их жизнь счастливой.

Книга поражает яркими большими иллюстрациями. Они отлично дополняют стихи, показывая читателю красоту…

ISBN: 978-5-6042676-1-5

Год издания: 2020

Иллюстратор: Квентин Гребан
Перевод: Ася Петрова
Суммарный тираж: 6 000 экз.
Формат: 346 × 276 × 11 мм
Обложка: твердый переплет
Объём: 64 стр.

22 марта 2023 г. 21:39

24 апреля 2021 г. 12:16

5 Мурашки от книги

Совершенно необыкновенное книжное издание. И стихи и иллюстрации прям до мурашек меня тронули. Очень понравилась книга, ей хочется наслаждаться ни один раз.