Детективное агентство "Совиный глаз". Тайна похитителя пирожных

Ульрике Кауп

4,3

Невероятное происшествие! Неслыханная дерзость! В это невозможно поверить! Кто-то пробрался ночью в сад Вилли Ватсона и потоптал его обожаемые лилии. Но это ещё полбеды! Злоумышленник похитил…
Серия: Пушистые детективы
Издательство: Эксмодетство

Myth_inc

по внутренней эмиграции

8 июля 2020 г. 17:18

Отличная книжечка для начинающих читателей! Здесь есть всё что нужно юному пытливому (а иногда слишком пытливому) уму: интересное, забавное и хорошо выстроенное повествование с загадочным происшествием, расследованием и уликами, немного заданий в конце и - барабанная дробь! - наклейки с героями! Издание прекрасное, буквы крупные, текст средней, как надо, сложности, иллюстрации живые и смешные.

Книжечка уволочена в дитячье логово и там перечитывается под настроение. Ну а я иду заказывать ещё одну книгу в серии и надеюсь на то, что будут ещё продолжения.

ISBN: 978-5-04-106355-9

Год издания: 2020