3,6

Зачарованный глазами миловидной хозяйки зоомагазина, куда Э. Куин зашел приобрести щенка, он с вниманием выслушивает ее рассказ. О некой парализованной даме, которая каждую неделю заказывает нового…
Издательство: Аудиокнига своими руками

19 января 2021 г. 18:07

Честно говоря, завязка рассказа очень заинтриговала: для чего парализованной старушке каждую неделю покупать черного зеленоглазого кота того же размера, что и предыдущий? Зачем она это делает вот уже семь недель подряд?

Расследование, которое затевают любопытная продавщица зоомагазина и случайный полицейский, приобретает неожиданный поворот. Но, честно говоря, я ожидала чего-то более таинственного и ошеломляющего. Так что виной невысокой оценки - мои завышенные ожидания.

Лайк за имя управляющего)

Год издания: 2019

Длительность: 01:03:29
Исполнитель: Михаил Прокопов
Корректор: Елена Липская
Качество: mp3, 192 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 87.18 MB

Другие названия: The Seven Black Cats; The Adventures of the Seven Black Cats; Приключение с семью чёрными кошками; Дело о семи чёрных котах; Семь чёрных котов.

Впервые рассказ был напечатан в октябре 1934 года в журнале «Мистери» (выпуск 10, №4) под названием «Исчезновение черных котов» (Black Cats Vanished), а затем переиздан под названием «Семь черных котов» (The Seven Black Cats) в сборнике «Приключения Эллери Квина» (Фредерик А. Строукс, Нью-Йорк, 1934).

19 января 2021 г. 18:07

Лайк за имя управляющего)