Amazon. Как изменить мир по своему сценарию

Шеннон Бейкер Мур

3,6

Apple, Facebook, Microsoft, Samsung, Amazon, Google… Эти компании плотно вошли в нашу жизнь. Мы гуглим всё и вся, выстраиваемся в бешеные очереди за яблочными новинками, пропадаем в недрах амазона,…
Серия: Титаны Успеха
Издательство: Комсомольская правда

1 июля 2023 г. 10:00

Я очень редко читаю подобные книги, мне кажется, что все эти истории успеха - не мой жанр, но с этой книгой я ошибалась.

В книге рассказывается об истории создания и развития самого крупного онлайн-магазина мира - Amazon. И это оказалось очень интересно! То, какие приемы использовал основатель компании Джефф Безос, его логика, вера в успех дела, когда в него никто не верит - это всё безумно вдохновляет.

Из плюсов отмечу множество цветных фотографий, яркое оформление, отсутствие "воды" - все четко по делу. Я сделала много закладок об интересных фактах, которыми мне хотелось делиться буквально со всеми))

Например, одним из принципов Безоса - был и есть принцип экономии. Когда он обустраивал свой первый офис и выбирал мебель, то понял, что двери стоят дешевле офисных столов. Поэтому он закупил…

ISBN: 978-5-4470-0407-1

Год издания: 2020