4,6

Финалист "Национальной молодёжной литературной премии", номинация Фантастика.
Станьте свидетелем дерзкой вылазки на территорию Внутренних земель во время жестокой войны, раздирающей народы Аяны и…
Издательство: Литрес: Самиздат, Eksmo Digital

4 сентября 2022 г. 11:18

5 Вот так планета, куда я попал...

Книга отлично справляется с тем, за что я их так люблю, отвлекает от суеты реальности и позволяет прогуляться по другим мирам.

Мир этот населен воинственной расой, которая весьма преуспела в боевом ремесле и в освоении местной фауны, а существа с которыми им приходится соседствовать не назовешь миролюбивыми, но разнообразные точно.

Хочется отметить умело "закрученный" сюжет, по которому ты идешь и не можешь догадаться что же будет дальше, а когда узнаешь то непременно приходится удивляться.

Главный герой умен и логичен, но обстоятельства в которых ему приходиться действовать не на его стороне, и очень интересно наблюдать его методы борьбы с ними.

p.s Как же трудно выражать свои мысли бей спойлеров.

ISBN: 978-5-532-94277-6

Год издания: 2020

4 сентября 2022 г. 11:18

5 Вот так планета, куда я попал...

p.s Как же трудно выражать свои мысли бей спойлеров.

2 октября 2020 г. 20:17

5 Мои впечатления о хорошей книге

Роман/Жанр Героическая фантастика Роман начинается с описания территорий, земель, административных округов, их жителей. Автор всё это показывает с удовольствием, красиво и увлечённо, словно сам там прожил многие годы – просто райское место для всех слоёв населения. Сёла, города, посёлки, соседствующие с рекой и горным массивом. Читая это описание, невольно хочется побывать в этих живописных и хорошо обустроенных местах. Восточные же владения – территория с ограниченным посещением, поскольку там размещены стратегические объекты. В общем, автор внёс атмосферу позитива и умиротворения. Казалось бы, впереди какая-то красивая история, если не обращать внимания на указанный жанр – «героическая фантастика». Если бы не многочисленные карандашные иллюстрации - от Карты Внутренних Земель и…